• 1 июля 2017, суббота
  • Москва, ул,Угрешская, д.2, стр.2

Открытое занятие - презентация по Флористике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2484 дня назад
с 10:00 1 июля до 11:30 27 августа 2017
Москва
ул,Угрешская, д.2, стр.2

Открытое занятие — презентация авторского курса школы-студии "Флора Стиль" по Флористике.

Дорогие Друзья!

Хотите окунуться в прекрасный мир флористики и цветов?!)) Хотите себя попробовать в чем-то кардинально новом?! А, может Вы уже давно задумывались сменить свою профессию, или любое хобби, превратить в прибыль или просто потворить вместе с нами?!)) Тогда мы Вас ждем!!!

Приглашаем Вас на пробное презентационное занятие по флористике!

Что Вы узнаете и что сделаете на нашем вводном занятии:

* расскажем Вам о цветах — как выбрать свежий цветок, как продлить срок жизни цветка, как ухаживать за свежесрезанным цветком, как правильно обработать цветок;

* расскажем вам об удивительном мире Флористике — тренды 2017 г. во флористике и дизайне, свадебной флористике, колористика, цветоведение;

* расскажем вам о технике "Тейпирования", в этой технике изготавливаются: бутоньерка для жениха, браслет на руку, цветы в прическу и другие цветочные аксессуары;

* узнаете что такое тейп-лента, специфика работы с ней и зачем она нужна флористам;

Практика:

Вы сделаете даже что-то своими руками!☺)

* сделаете сами бутоньерку и заберете ее с собой!)) 

Всегда приятны Подарки, да еще и сделанные собственноручно!

Все материалы предоставим!

Студия «Флора Стиль» предлагает профессиональные курсы по подготовке специалистов в области флористики всех уровней. Проводим выездные и развлекательные тематические Мастер-классы!

Акцент в образовании, в нашей школе, делается не только на творческую часть процесса, но и на обучение технике продаж и ведению флористического бизнеса.

 Помимо краткосрочных и долгосрочных курсов школа "Флора Стиль" предлагает индивидуальные занятия по флористике, полностью подстроенные под потребности студента.

Кроме того, мы предоставляем все необходимые расходные материалы для практических и теоретических занятий.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше